20/11/2019 Muccia, Italia

В одиночку можно сделать Многое, но вместе можно сделать гораздо Больше

Поддержка со стороны Шнелл пострадавших от землетрясения продолжается.

Шнелл снова сотрудничал с Фондом Андреа Бочелли.

В этом году помощью воспользовался муниципалитет города Муччиа, который получил новый школьный городок. Во время церемонии открытия детского сада и начальной школы "E. De Amicis", которая состоялась 26 июня, выступил мэр города Марио Барони, который, выразив огромную благодарность с волнением произнес: «На этот раз потрясли не землю, а наши сердца», передав этой фразой благодарность всего сообщества за возвращение надежды и уверенности в будущем и возвращение к нормальной жизни. Проект, выполненный всего за 119 дней, безопасный, экологически чистый и оснащенный передовыми технологиями, является символом возрождения этого небольшого города. 

Современное здание, рожденное фениксом «на пепелище» старых школ, пострадавших от землетрясения.


Проект помимо восстановления мест обучения также включает в себя и общественные места: сад и сквер, который возвращает городу место встреч, социализации и скопления, совершенно непригодное для использования после землетрясения.
В частности, благодаря нашему вкладу, был реализован двор со скамейками современного дизайна; территория, которая может быть использована не только студентами, но и всеми гражданами.
Шнелл еще раз продемонстрировала свое внимание к территории и свою социальную приверженность.

Эта, как и другие подобные инициативы, былa проведена в сотрудничестве с поставщиками и сотрудниками компании, которые разделяют сильное чувство солидарности Шнелл.


во время Рождественских Праздников за последние два года Шнелл согласился со своими поставщиками заменить классические подарки жестами благотворительности. Эти пожертвования от поставщиков были дополнены благотворительными сборами, сделанными сотрудниками Шнелл, и взносами от той же компании.

Мы рады, что работали с Фондом Андреа Бочелли, и гордимся достигнутым результатом. Мы хотим поблагодарить всех тех, кто участвовал и позволил осуществить этот важный проект, касающийся детства и образования, на территории, которая подверглась серьезным испытаниям в результате землетрясения.

В одиночку можно сделать многое, но гораздо больше можно сделать вместе.