24/10/2022 Munich, Germany

BAUMA 2022

Инновации и революционные решения: мы ждем вас на выставке Bauma 2022! 


Пошёл обратный отсчет: с 24 по 30 октября 2022 года мы рады пригласить вас на Bauma 2022, крупнейшее мероприятие глобального уровня, посвященное строительству и производству станков для изготовления строительных материалов, в Торгово-выставочном центре Messe München, Германия

В последние годы мы разработали технологически продвинутые высокоавтоматизированные решения, оснащенные искусственным интеллектом; мы интегрировали эти решения в наши станки, чтобы улучшить и оптимизировать затраты и параметры.
Таким образом, мы воплотили в жизнь мечту каждого центра работы с проволокой: полностью автоматическое производство по обработке арматурной проволоки.



Кроме того, на Стенде 115/Павильон С3 вы увидите: 




- Новый ROBOMASTER 60: первый роботизированный формирующий центр по программе UN.O.: Программа использования БЕЗ участия человека. Robomaster UN.O. в полностью автоматическом режиме сгибает любой тип формы, без необходимости вмешательства оператора.

- COMPASS 40 UN.O.: результатом программы UN.O. является автоматическая установка для производства каландрированных прутков - полностью автоматическая, без вмешательства оператора. Это гарантирует значительное повышение производительности, высокое качество конечного продукта и безопасность оператора.

- OPERA 16 Pack 2: быстрый и универсальный станок для гибки скоб и формирования прутков из мотка для производства любого типа формы диаметром до 14 мм. Оснащен инновационным "прогнозирующим" моторизованным приводом AIM / HS с интеллектуальным разматыванием, который "заранее" рассчитывает рабочие ситуации, он позволяет станку всегда работать с максимальной скоростью вытягивания, обеспечивая более высокую производительность, высокое качество выпрямления и меньшее вмешательство человека.

- X-TIE REBAR TYING MACHINE: автоматическое устройство для обвязки прутков, основанное на инновационном и запатентованном решении для обвязки двумя поперечными проволоками. Зажим позволяет каландрировать проволоку вокруг прутков / скоб, завязывать, разрезать и скреплять скобами, обеспечивая таким образом максимально прочное крепление.

- ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА: Высокотехнологичные станки для автоматического и точно в срок производства арматуры для изготовления сборного железобетона и специальные установки для производства арматуры для туннелей.

- СТАНКИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БЕТОННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ: Установки Schnell Home предназначены для производства сэндвич-панелей, состоящих из листа полистирола и двух электросварных сеток, идеально подходящих для строительства коттеджей, многоэтажных домов, общественных и промышленных зданий, а также социального жилья.




Хотите посетить это мероприятие? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ СВОИ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ!