4/5/2020 Colli al Metauro

COVID-19: ИТАЛИЯ входит в фазу 2, и SCHNELL возобновляет производство

Таким образом, Schnell возвращается к полной эксплуатационной готовности и подтверждает беспрерывность производственной и коммерческой деятельности, технической помощи, поставок запчастей и оборудования по всему миру.   



Вернемся к тому моменту, когда мы остановились чуть более месяца назад; мы возвращаемся к производству станков и систем для наших клиентов, не смотря на то, что мы никогда не прекращали помогать им и поставлять необходимые запасные части.  


Делаем мы это естественно с новым пониманием реальности: соблюдая соглашения, заключенные со всеми вами, мы добавим новое обязательство для обеспечения безопасности и здоровья всех наших сотрудников и подрядчиков.       
  

В соответствии с протоколами безопасности COVID,  наши цеха возобновили свою деятельность в максимально безопасной рабочей среде: уборка и дезинфекция помещений, гигиенические меры предосторожности, средства индивидуальной защиты, внесения улучшений помещений общего пользования и серологические тесты для всех работников, возвращающихся в компанию, они позволяют нам реагировать на эту сложную задачу и с уверенностью смотреть в будущее.     


В этот период принудительной остановки производства компания Schnell начала интенсивную программу дистанционной работы «smart working», чтобы каждый из нас мог помочь вам наилучшим образом, даже из дома

Использование телеконференций, встреч и онлайн-демонстраций позволило нам поддерживать связь и информировать вас обо всех новостях компании. 
Использование инновационных систем удаленной диагностики состояния оборудования позволило нам поддержать вас, гарантируя техническую поддержку и запасные части даже в самые сложные моменты.  
Развитая сеть сервисных центров и филиалов, которую Schnell построила за все эти годы, обеспечила в наши дни техническую поддержку на месте, соблюдая строгие правила карантина, которые в настоящее время препятствуют перемещению персонала между различными странами.

Все это было продумано для того, чтобы благополучно остановиться без необходимости выбирать между здоровьем и работой, ожидая новой встречи лицом к лицу.


«Schnell - говорит Симоне Руполи, Генеральный директор компании Schnell - твердо верит в будущее и именно поэтому не был остановлен ни один из текущих проектов, мы не оставили наших клиентов без запасных частей, и мы обеспечили всевозможные меры. Мы считаем, что тем, кто хорошо выполняет свою работу и ведет себя правильно, всегда будет отдано предпочтение со стороны клиентов, а те, кто может предложить лучшие решения, лучшую помощь и высочайший профессионализм, всегда будут лидерами рынка.       
Не важно, есть вирус или его нет! "