8/4/2019 Munich, Germany

Благодарим за посещение выставки Bauma 2019!

Совсем недавно прошла выставка Bauma, самое масштабное мероприятие в сфере станков и оборудования для строительства; эта выставка побила все рекорды и более чем 620.000 посетителей и 3700 участников выставки свидетельствуют о невероятном успехе мероприятия.

Огромный успех Schnell был подтвержден большим потоком посетителей: с 8-ого по 14-ое Апреля более чем 2500 человек со всего мира посетили наш стэнд ради открытия новых идей и решений чтобы удовлетворить свои различные рабочие потребности. 

Специалисты в этой области требуют все более передовые цифровые технологии и автоматизированные процессы, и Schnell не подвела их ожидания. Представив не только современные станки для обработки железа для железобетона, но и современные решения программного обеспечения и интеграции оператора с машиной которые позволяют оптимизировать производственный процесс с целью улучшения прибыльности и рабочих характеристик; благодаря семейной атмосфере и взаимодействию, команда Schnell делилась идеями и проектировала новые рабочие решения вместе с клиентами чтобы еще лучше удовлетворять их потребности.



Robot APPS

Из многих инновационных решений представленных на выставке Bauma, особенным успехом пользовался Robot APPS, автоматический робот способный захватывать прямиком со скобогибочного станка прямые стержни или хомуты разных форм и размеров и укладывать их в разные участки в районе радиуса действия. Robot APPS гарантирует непрерывное производство в течении всего рабочего цикла, что впоследствии существенно повышает производительность.




Кроме Robot APPS, Schnell представила:

Robomaster 60 EVO: Новый гибочный робот Schnell заключает в себе историческую надежность и эффективность станка Robomaster интегрированную с различными инновациями, улучшающими его характеристики: съемные руки для погрузки и разгрузки, выдвижные пневморычаги и легкая замена гибочных пальцев.
.

Lista Bend 20R: правильно-отрезная формовочная мультироторная линия, оснащенная быстрой сменой диаметра, автоматической заменой гибочных пальцев и инновационной системой правки, это идеальная линия для производства прямых стержней, хомутов и стержней периодического профиля с изгибами на двух концах используя бухты вплоть до Ø 20 mm.





Большой интерес и успех был вызван прототипом “Senso Wereable Technology”, новая технология Smart созданная чтобы обеспечить большее взаимодействие между человеком/машиной ради увеличения как рабочих характеристик станка, так и безопасности оператора: благодаря этим новым устройствам оператор становится диспетчером производственного процесса.

Еще одним важным нововведением этого года стал магазин предназначенный для одежды Schnell:

После первой линии одежды, представленной в прошлом году на выставке Wire&Tube, в этом году Schnell представила на выставке Bauma новую коллекцию 2019, состоящую из вещей задуманных, созданных и произведенных в Италии эксклюзивно для Schnell итальянскими дизайнерами.
Вы можете ознакомиться с новой коллекцией 100% Made in Italy  на сайте store.schnell.it.





Благодарим всех участников которые вместе с командой Schnell внесли свой вклад в огромный успех этого мероприятия!