15/6/2017   Colli al Metauro

День Открытых дверей 2017: БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВИЗИТ!

Не так давно завершилось грандиозное событие «День Открытых дверей 2017», наиважнейшее для всей семьи «Шнелл» мероприятие, проводимое раз в три года. Пользуясь случаем отсутствия в данный период выставок международного уровня, с 12 по 16 июня компания «Шнелл» открыла двери своим постоянным и новым клиентам со всего мира, от Европы до Австралии, от США до России. 

Более 500 клиентов из 200 различных компаний провели несколько дней, погрузившись в инновацию и технологию для того, чтобы найти наилучшее решение различным производственным потребностям. 

Кроме станков и заводов, Шнелл представила новые решения и инновации, среди которых можно назвать “SENSO TECHNOLOGY”, первый в мире инструмент в состоянии реализовать «мечту»: делает правку автономной, без вмешательства оператора и без использования роторов (марка и логотип Senso). 

В сфере сетки и проволоки, большое новшество данного события была линия Versa Line 2500 T&B, линия будущего по сварке сетки, которая объединяет абсолютную гибкость с повышенной производительностью. 

Что же касается сегмента резки и гибки, последняя инновация Шнелл - Robot APPS, автоматический робот в состоянии принимать напрямую со скобогибочного станка прямые прутья и хомуты различного размера и формы и укладывать их в штабеля в различные зоны в радиусе работы. 

Кроме технологического аспекта, компания «Шнелл» выдвинула себя в качестве промоутера местной территории: гостиницы, рестораны, транспортные и туристические агенства - все были задействованы в данном мероприятии, чтобы продемонстрировать всю красоту края, с его неисчерпаемой историей и богатейшей культурой. 

Выражаем благодарность всем многочисленным участникам и тем, кто сотрудничал для достижения огромного успеха в данном мероприятии!