17/3/2020 Colli al Metauro

Рядом с Марке, объединянмся против COVID-19

Шнелл жертвует 3600 масок больнице города Мачерата и учавствует в инициативе «Вместе для северной части региона Марке», направленной на решение неотложной ситуации, вызванной коронавирусом.

В этот очень непростой период для итальянской системы здравоохранения Шнелл проявляет свою близость к территории, жертвуя 3600 масок больнице города Мачерата, необходимые медицинские устройства для всех операторов, которые, не останавливаясь, сталкиваются с вирусом на передовой.

Шнелл также подарил два профессиональных дефибриллятора для поддержки больницы «Ospedali riuniti Marche Nord», которая находится на переводой в борьбе с COVID-19. Кроме того, учитывая потребность  медицинских специалистов в получении новых поставок масок, Шнелл уже работает над получением новых поставок этих важных средств.

Инициатива «Вместе для северной части региона Марке» вовлекает все крупнейшие передовые компании в нашей области, объединенные для единой цели, но принять участие могут все.

Инициатива будет поддерживать закупку специализированных инструментов и инструментов совершенствования для отделений интенсивной и субинтенсивной терапии, с тем чтобы противостоять чрезвычайной ситуации в области здравоохранения, вызванной новым коронавирусом.

Для всех тех, кто хотел бы поддержать сбор средств вместе с нами, банковские реквизиты, по которым может быть произведен платеж:

CAUSALE: INSIEME PER MARCHE NORD
IBAN: IT45P0882613300000000109407