14/6/2021

Versa Line: Cтандартные и нестандартныe сетки на одном станке!

Сектор электросварной сетки сегодня переживает большую эволюцию, потребности рынка меняются, а спрос на нестандартную сетку постоянно растет.

Производство электросварных сеток различных форматов на станке, предназначенном для изготовления стандартных сеток, подразумевает необходимость остановки производства для перепрограммирования станка с очень длительным временем настройки и потерей производительности; в то же время добавление дополнительного станка, предназначенного для производства сеток различных форматов, требует больших затрат и, как следствие, проблем с логистикой и пространством на предприятии.

Поэтому очень важно иметь решение, позволяющее производить как стандартные, так и нестандартные сеточные панели, изменяя формат гибким и эффективным способом!


Schnell предлагает VERSA LINE, гибкую и универсальную систему, которая позволяет быстро и с низкими затратами создавать как стандартные, так и нестандартные  сетки:
Versa Line гарантирует:
- высокую гибкость
- высокую производительность;
- важную экономию времени;
- производство точно в срок;
- нулевое время установки.





Versa Line - сеточное оборудование чрезвычайно гибкое для создания как стандартных, так и нестандартных сеток, практически без ограничений; 
изменение формата сетки осуществляется без необходимости настройки, поэтому также возможно создание различных сеток разных форматов;
чрезвычайно быстрое изменение диаметра (около 30 секунд) позволяет изготавливать различные сетки высокоэффективным и быстрым способом;
возможность приваривания поперечных стержней как над, так и под продольными стержнями позволяет избежать необходимости переворачивать листы сетки и делает установку более производительной, а планировку более компактной;
высокая скорость правки до 300 м / мин (что стало возможным за счет правки колесом продольных и поперечных стержней) позволяет использовать Versa Line также для производства стандартной сетки, что делает ее идеальным решением также для производителей сетки среднего и малого размера. : с Versa Line вы можете все!




Большим отличием от обычных сетевых систем является внедрение технологии "Senso Technology" в систему продольной и поперечной правки проволоки.

"Senso" переносит интеллект опытного оператора внутрь станка,  делая Versa Line первым станком в  мире, который воплотил в жизнь "мечту": автономную правку без вмешательства оператора и без использования роторов.
Датчики Senso определяют изгиб выпрямляемой арматуры, действуя точно так же, как опытный оператор, автономно изменяя настройку выпрямительных узлов





Результат удивителен: прутки всегда хорошо выпрямлены, а скорость очень высока, потому что вам не нужно прибегать к медленным и дорогим роторам.

Versa Line - первый станок в мире, в котором применена эта замечательная  запатентованная инновация, которую Schnell распространил на другие правильные машины.





Versa Line выпускается в различных конфигурациях и имеет широкие возможности настройки.

Чтобы узнать больше и узнать о решениях Schnell для вашего металлообрабатывающего центра, заполните форму ниже - команда экспертов Schnell свяжется с вами, чтобы вместе изучить производственные решения, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям.