15/4/2024 Düsseldorf, Germany

проволока и трубы 2024

Автоматизация и революционные решения: мы ждем вас с большими новостями на WIRE 2024!


ПАВИЛЬОН 17 - СТЕНД A46


Messe Düsseldorf GmbH, с 15 по 19 апреля 2024


Schnell рада пригласить вас на WIRE 2024 в Дюссельдорф, крупнейшее международное мероприятие, посвященное промышленности металлической проволоки, где экспоненты со всего мира готовы представить новейшие технологии и современное оборудование для обработки арматурного прутка и правки гладкой проволоки в промышленном секторе.

За последние годы мы исследовали и разработали технологически передовые решения, высокоавтоматизированные и оснащенные искусственным интеллектом, создав программу UN.O.: UNmanned Operation Program.



С 1989 года, когда мы стали первой компанией в отрасли, применившей сервомоторы в своих станках, мы всегда искали передовые технологические решения, которые могли бы изменить традиционные процессы для повышения производительности и снижения затрат.

Платформа IoT APOLLO - последняя из наших инноваций: она позволяет в режиме реального времени контролировать работу станков, повышать производительность и оптимизировать потребление. Все это возможно на единой платформе, обеспечивающей простоту консультаций и анализа данных.

Благодаря постоянным инновациям и применению новых технологий мы достигли своей цели: полностью автоматизированный завод с действительно АВТОМАТИЧЕСКИМИ станками, для контроля работы которых требуется всего несколько сотрудников.






На стенде A46 в павильоне 17 вы сможете увидеть, как работают следующие станки:

- COLDRIVE MO: Этот станок представляет собой линию холодной протяжки для изготовления гладкой и ребристой проволоки диаметром от 4 до 16 мм.

- COMBIDRIVE MO: Этот станок представляет собой линию холодной протяжки для изготовления гладкой и ребристой проволоки диаметром от 4 до 12 мм. Волочение проволоки осуществляется для уменьшения сечения и, при необходимости, для нанесения оребрения, с последующей правкой и резкой в соответствии с различными заданными длинами.

- OPERA 16 3D:  Гибочный центр для бухт с дисковой системой гибки для производства двух- и трехмерных хомутов и профилей с изгибами на обоих концах, который использует прутки до Ø 16 мм.

- RI 4 ML e RI 8 ALАвтоматические роторные правильные машины для обработки широкого спектра гладких проволок для промышленного сектора от Ø 1,5 мм до Ø 8 мм. Моторизованный упор (запатентовано) позволяет оператору последовательно задавать на компьютере различные длины резки без остановки станка. Идеальная система для тех обработок, где длина изделий часто меняется, так как она навсегда исключает простои станка.

- FLEXIWELDГибкая установка для производства электросварной сетки на заказ из бухты.
Flexiweld особенно подходит для производства сеток для плоских сборных элементов, таких как стены, перекрытия, а также электросварных сеток с дверными и оконными проемами.

- СБОРНЫЕ ПАНЕЛИСтроительная система, созданная по технологиям Schnell Home, продолжает завоевывать признание во многих странах благодаря своим отличным качествам в плане изоляции и легкости, а также низкой стоимости и простоте установки.




Хотите посетить мероприятие? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ И ЗАПРОСИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ!