1/2/2020 Colli al Metauro

Универсальность строительной системы Concrewall: купола, созданные с помощью технологии Schnell Home

Благодаря универсальности строительной системы Concrewall наш клиент из Алжира CTS Rahmoune создал несколько куполов, разрезав сборные панели исходя из геометрической разработки в виде клиньев и придав им необходимую кривизну с помощью простых железных лестниц (Фото 1).

Строительная система не продумата лишь только для социального жилья, но, освоив ее, она может быть использована для любого типа строительства и архитектуры; также возможно использовать систему полностью или в сотрудничестве с традиционными материалами, по желанию или по требованию вмещать структурную массу.

Фото 2 показывает купол, полностью установленный в панелях.




На Фото 3 показано основание купола из железобетона и кирпича с полусферической крышей, спроектированной и оснащенной сборными теплоизоляционными панелями, чтобы избежать трудностей с размещением материалов и ускорить монтажные работы.

Кроме того, на уровне отделки нет ограничений в строительной системе. Фотография 4 иллюстрирует простой пример купола, полностью покрытого белой керамикой.




Из работ, выполненных клиентом CTS Rahmoune видно как просто и быстро с помощью строительной системы Concrewall можно использовать инновационный продукт, чтобы соответствовать традиционной местной архитектуре, сократив время строительства и тем не менне гарантируя теплоизоляцию собственного объекта.


НАЖМИ СЮДА и открой для себя строительную систему Schnell Home!