16/12/2020

Выполните любой вид строительства легко, быстро и доступно!

В последние годы строительная отрасль претерпела реальные изменения, используя все более передовые технологии и осуществляя поиск природных, экологически чистых и пригодных для повторного использования строительных систем.

Кроме того, в современном строительстве возникает необходимость создания зданий:
- легко
- быстро 
- экономично.

Инновационный метод строительства Schnell Home, после многих лет испытаний, проектов и тщательных исследований, был создан для удовлетворения потребностей современного рынка и уже используется во всем мире для строительства домов и сейсмостойких зданий высокого качества.





Именно за простоту установки, экономичности и превосходному тепловому комфорту была выбрана система для строительства "Atlantic Residences", современного элитного жилого здания, расположенного на Eagle Beach, в одном из самых привилегированных районов острова Аруба.
Решение Schnell Home гарантирует в этом случае высокую энергоэффективность, что приводит к значительному улучшению внутреннего теплового комфорта и значительной экономии потребления.
Кроме того, использование одиночных изоляционных панелей в качестве перегородок и полов показало большую скорость реализации по сравнению с традиционным методом строительства.






Сборные сэндвич-панели, использовавшиеся для реализации 25 эксклюзивных квартир "Атлантик Резиденс", были поставлены нашим венесуэльским клиентом CONCRECASA и реализованы с помощью установки для сборки панелей AP 120M.
AP 120 производит сборные сэндвич-панели, состоящие из полистиролового сердечника и двух электросварных сеток; таким образом можно производить все виды изоляционных панелей для строительства: однослойные сэндвич-панели, двухслойные сэндвич-панели и напольные панели различной толщины, идеально подходящие для строительства жилых, коммерческих и промышленных сборных зданий.









Чтобы узнать больше и больше о решениях Schnell для повышения производительности, заполните, пожалуйста, приведенную ниже форму - команда экспертов Шнелл свяжется с вами для совместного изучения производственных решений, наилучшим образом отвечающих Вашим потребностям.