13/10/2020

Увеличьте производительность ваших бухтовых станков!

В мире обработки арматуры для железобетонных изделий внимание часто концентрируется только на двух факторах: на том, какой большой диаметр он обрабатывает и как быстро работает станок для арматуры.
Эти два аспекта, безусловно, важны, но одних их недостаточно; есть много других факторов, которые недооцениваются, но которые являются основополагающими для улучшения и увеличения производительности Вашего станка с подачей из бухт.

Даже если Ваш станок с подачей из бухт работает быстро и очень эффективно, все это будет бесполезно, если он будет простаивать в течение половины времени, которое он может работать!

Обычно, на самом деле, станок с подачей из бухт работает 35 минут в час, а оставшиеся 25 минут (простой станка) используются для изменения обрабатываемого диаметра арматуры, для загрузки или замены бухты, для выгрузки обработанного продукта из каретки, для перемещения готового продукта, ...

Чтобы значительно сократить время простоя Вашего станка с подачей из бухт, Шнелл предлагает вам инновационные и экономически эффективные решения, обеспечивающие непрерывность производства с последующим повышением производительности.




Среди инноваций Schnell предлагает Вам улучшить логистику и повысить производительность вашего производства:
- система выгрузки C-Loop (запатентована), инновационная автоматическая система, состоящая из двух эвакуационных тележек для сбора гнутых изделий, перемещающихся по рельсам: непрерывность производства гарантирует увеличение производительности до 20%. Перейти к статье.

- система эвакуации хомутов через APPS и каретки выгрузки, которые позволяют производить хомуты без остановки: это решение гарантирует непрерывность производства с последующим повышением производительности до 20-30% по сравнению с ручным использованием кронштейнового станка. Перейти к статье.

- загружать и выгружать катушки в маскированное время.




Чтобы узнать больше и больше о решениях Schnell для повышения производительности, заполните, пожалуйста, приведенную ниже форму - команда экспертов Шнелл свяжется с вами для совместного изучения производственных решений, наилучшим образом отвечающих Вашим потребностям.