8/1/2024

Измеряйте сечение волоченной проволоки без остановки процесса!

Mass Sensor - это инновационная система для линий холодной прокатки и волочения, которая измеряет диаметр производимой проволоки в режиме реального времени без необходимости остановки процесса.

Стратегически расположенный между проволокопрокатным станком и намоточным устройством, он отслеживает фактический диаметр проволоки, выходящей из процесса прокатки, и работает с использованием комбинации сенсорных технологий для получения точных и надежных данных.

Датчик массы, благодаря точным системам обнаружения и аналитическому программному обеспечению:
- позволяет отказаться от автономных проверок, что сводит к минимуму время простоя
- способствует резкому сокращению количества брака до 100 %, что значительно снижает производственные затраты
- контролирует и повышает производительность оборудования и оптимизирует эффективность; данные, собранные датчиком массы, могут быть обработаны для выявления любых аномалий или проблем в производственном процессе и повышения общей производительности оборудования. 
- Интегрированный с моторизованными блоками управления, он позволяет автоматизировать управление процессом.




Датчик массы может быть внедрен в существующие волочильные линии, поэтому он является отличной инвестицией для тех, кто хочет контролировать и улучшать свой производственный процесс! 

Таким образом, датчик массы - это новый ключевой компонент для машин для волочения арматуры. 
Он не только устраняет простои и брак, но и позволяет контролировать и оптимизировать производительность.

Хотите узнать больше? Заполните форму ниже, и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы познакомить вас с этой новой запатентованной измерительной системой Schnell!