28/3/2024

Новое сервисное обслуживание для клиентов Schnell Wire & Mesh и AWM

Высокое качество сервисного обслуживания Schnell – это один из аспектов, которым мы всегда отличались.

Из необходимости лучше помогать нашим клиентам и гарантировать более быстрое и эффективное сервисное обслуживание родилась новая централизованная служба поддержки, предназначенная для клиентов Schnell Wire & Mesh и AWM.

Команда, состоящая из квалифицированного персонала и специализированных техников, сможет ответить на любые вопросы и предоставить технические решения по станкам и линиям для сетки Schnell и AWM.


Сервисное обслуживание: 

Tel.: +39 0721 8787392
support@schnellgroup.com


Запасные части: 

Tel.: +39 0721 8787559 (SWM Division)
Tel.: +39 0432 780364   (
AWM Division)
spareparts@schnellgroup.com




Наши предложения по послепродажному обслуживанию:

Услуги колл-центра

Благодаря многолетнему опыту и постоянному обучению специалисты Schnell выполняют просьбы по обслуживанию станков, своевременно выявляя проблему и предлагая оптимальное решение, отвечающее потребностям клиентаВ дополнение к телефонной поддержке колл-центр Schnell уже много лет использует уонлайн-поддержкInstant Messaging и Telegram значительно упрощают работу операторов, облегчают общение и гарантируют своевременность ответа, что очень важно сегодня для наших клиентов, которые ждут ответов и решений очень быстро.


Удаленная телепомощь

Благодаря подключению к Интернету компания Schnell может оказывать удаленную помощь своим станкам, работающим в режиме Tele-assistance. Эта услуга предлагает многочисленные преимуществавмешательство в работу станка за очень короткое время, что сокращает время простоя;
- быстрое техническое обслуживание даже на станках, расположенных далеко от сервисных центров Schnell;
сокращение расходов и необходимых вмешательств техников Schnell на месте.
- помощь и поддержка оператора заказчика в режиме реального времени.
Эта услуга позволяет компании всегда быть на шаг впереди в решении проблем: даже в тех случаях, когда вмешательство оператора на месте необходимо и неизбежно, с помощью дистанционной помощи можно выявить проблему еще до ее выхода, что делает вмешательство более быстрым и эффективным.

Оригинальные и сертифицированные запасные части

Компания Schnell располагает большим складом запасных частей, позволяющим быстро реагировать на любые запросы по замене и техническому обслуживанию компонентов станков Schnell.
Современная система управления запасными частями, внедренная компанией Schnell, позволяет успешно решать таможенные задачи. Стандартизированный подход и четко разработанные процедуры позволяют нам беспрепятственно отправлять запасные части в наши филиалы, избегая таможенных проблем и задержек в доставке.



Специальные программы подготовки и обучения

Отдел послепродажного обслуживания Schnell организует программы обучения и тренинги для технических специалистов и операторов станков Schnell.




Нажмите здесь и свяжитесь с ближайшим центром послепродажного обслуживания Schnell.