23/1/2024

Послепродажное обслуживание Schnell: всесторонняя эффективность и качество

Послепродажное обслуживание Schnell: всесторонняя эффективность и качество

Внимание, которое мы уделяем клиентам Schnell, выходит за рамки продажи наших станков.

Schnell гарантирует постоянную и надежную послепродажную поддержку посредством быстрого и надежного обслуживания; это необходимо для обеспечения высокого уровня удовлетворенности клиентов, что, в свою очередь, приводит к лояльности и долгосрочному сотрудничеству.


Наши предложения по послепродажному обслуживанию:

Услуги колл-центра

Благодаря многолетнему опыту и постоянному обучению специалисты Schnell выполняют просьбы по обслуживанию станков, своевременно выявляя проблему и предлагая оптимальное решение, отвечающее потребностям клиентаВ дополнение к телефонной поддержке колл-центр Schnell уже много лет использует уонлайн-поддержк: Instant Messaging и Telegram значительно упрощают работу операторов, облегчают общение и гарантируют своевременность ответа, что очень важно сегодня для наших клиентов, которые ждут ответов и решений очень быстро.


Удаленная телепомощь

Благодаря подключению к Интернету компания Schnell может оказывать удаленную помощь своим станкам, работающим в режиме Tele-assistance. Эта услуга предлагает многочисленные преимущества

- вмешательство в работу станка за очень короткое время, что сокращает время простоя;

- быстрое техническое обслуживание даже на станках, расположенных далеко от сервисных центров Schnell;

- сокращение расходов и необходимых вмешательств техников Schnell на месте.

- помощь и поддержка оператора заказчика в режиме реального времени.

Эта услуга позволяет компании всегда быть на шаг впереди в решении проблем: даже в тех случаях, когда вмешательство оператора на месте необходимо и неизбежно, с помощью дистанционной помощи можно выявить проблему еще до ее выхода, что делает вмешательство более быстрым и эффективным.

Оригинальные и сертифицированные запасные части

Компания Schnell располагает большим складом запасных частей, позволяющим быстро реагировать на любые запросы по замене и техническому обслуживанию компонентов станков Schnell.

Современная система управления запасными частями, внедренная компанией Schnell, позволяет успешно решать таможенные задачи. Стандартизированный подход и четко разработанные процедуры позволяют нам беспрепятственно отправлять запасные части в наши филиалы, избегая таможенных проблем и задержек в доставке.




Специальные программы подготовки и обучения


Отдел послепродажного обслуживания Schnell организует программы обучения и тренинги для технических специалистов и операторов станков Schnell.





Нажмите здесь и свяжитесь с ближайшим центром послепродажного обслуживания Schnell.