15/7/2021 Colli al Metauro

Schnell меняет мир правки промышленной проволоки!

Промышленные станки для правки проволоки Schnell, оснащенные системой автоматического изменения длины (ПАТЕНТ) и Column Cutting Group, являются основой новых производственных концепций промышленной правки проволоки.


Роторные выпрямители "RI"  позволяют снизить эксплуатационные расходы и производить точно в срок: выпрямление никогда не было таким простым.



Автоматическое изменение длины позволяет оператору последовательно устанавливать различные длины на ПК, не останавливая станок. Система гарантирует очень точное управление и допуски на длину, равные ± 0,1 мм.

Группа колонной резки, отличная от обычного наклонного реза, расположена на измерительном лотке для б`ольшей стабильности системы, обеспечивая точность резки в 90 ° и отсутствие заусенцев.

Открытие / закрытие канала поддона осуществляется с помощью серводвигателя (заменяющего пневматику), обеспечивая идеальную синхронизацию режущего блока с открытием / закрытием канала.

Измерительный лоток оборудован одно- или двухместным накопительным хранилищем для сортировки различной длины и без необходимости постоянного присутствия оператора для выгрузки пучков выпрямленных проводов.

Выпрямители Schnell серии "RI" - это компактные, удобные и экологичные системы.



Правильно-отрезные станки Schnell серии "RI" - это правильное решение для обработки широкого спектра проволоки для различных применений в промышленном секторе:
- производства заборов / габионов
- бытовой техники
- мебели
- склада
- автомобильной
- сельскохозяйственном 
- прочее ...



Для ознакомления с полным ассортиментом промышленных правильно-отрезных станков Schnell НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.