17/2/2020 Colli al Metauro

Bar Wiser 32: бесконечное множество производственных решений в одном станке!

Автоматический гибочный станок Bar Wiser 32 позволяет производить хомуты и гнутые изделия до Ø 32mm и является прекрасным союзом стола резки и гибочного робота, с последующей  экономией ручного труда и площади в цехе.
 
Bar Wiser 32 идеально подходит для центров обработки арматуры, так как позволяет обрабатывать на одном станке все необходимые диаметры до Ø 32мм.
 
В больших центрах обработки арматуры это станок поддерживает списки резки; для того, чтобы не прерывать большую производительность линии резки Shear Line для того, чтобы произвести небольшое количесвто изделий, очень важно иметь в наличие Bar Wiser 32 для небольшого количества прутков с разным диаметром.


 
Обновленный дизайн и современная электроника, Bar Wiser 32 имеет ПК с монитором LCD 15.6'' с системой Windows, позволяющей передачу рабочих списков адаптированных к станку, получение производственных данных с помощью USB и услуги дистанционной поддержки: благодаря соединению интернет, Schnell в состоянии казывать поддержку станков дистанционно, гарантируя клиенту большие преимущества по срокам и по стоимости.

Для упрощения выгрузки хомутов и гнутых изделий, Bar Wiser 32 может быть оснащен новой системой выгрузки C-Loop (патент), инновационной автоматической системой двух выгрузных кареток для сбора гнутых изделий, которые перемещаются по рельсам; в то время как оператор связывает изделия на заполненной каретке, станок продолжает работать  автономно, выгружая изделия на  вторую каретку scaricando i prodotti, с последующим увеличением производительности.


Чтобы посмотреть Bar Wiser 32в работе НАЖМИ СЮДА