30/5/2023

Graphico Pro: управляйте и организуйте процессы вашего гибочного центра!

Организация центров по обработке арматуры сегодня становится все более сложной и структурированной, компании ежедневно сталкиваются с производственными, логистическими и организационными проблемами.
Цель - максимально увеличить производство, максимально сократив потери материала и времени.

Для достижения этой цели центр обработки арматуры должен держать под контролем множество факторов: управление производственными процессами, контроль запасов сырья, оценка сроков поставки, оптимизация производства и минимизация отходов.

Все это требует точного планирования работ, которое при выполнении вручную требует больше времени и, следовательно, больше простоев оборудования, в дополнение к возможной человеческой ошибке.

Поэтому очень важно иметь решение, которое систематически и эффективно управляет и организует процессы центра обработки арматуры!


Компания Schnell предлагает GRAPHICO PRO - программное обеспечение, которое благодаря своей модульной структуре идеально адаптируется к любым реалиям заказчика; разработанное для удовлетворения реальных потребностей заказчика, Graphico Pro имеет решение для любой ситуации в реальности центра формообразования:

- Значительная экономия времени: уменьшая вмешательство человека в программирование машин и увеличивая автоматизацию производственных процессов, можно добиться сокращения ошибок и значительного повышения производительности благодаря значительному сокращению количества остановок станка.

- Контроль производственных показателей в режиме реального времени: все машины для обработки железа подключены к программному обеспечению Graphico Pro, которое позволяет в режиме реального времени контролировать выполнение запланированных процессов; технический отдел точно знает, какие работы выполняются и какой машиной/оператором.

- Минимизация отходов материала: оптимизация, осуществляемая с помощью программного обеспечения Optimo, позволяет минимизировать отходы, сократить циклы резки и обеспечивает автоматическое повторное использование остатков.







Graphico Pro образовалось благодаря большому опыту, накопленному техниками-программистами компании Schnell в области обработки арматуры для железобетона; оно позволяет управлять производством, логистикой и организацией центра обработки арматуры в едином программном обеспечении, оптимизируя процессы и повышая производительность завода.


Graphico Pro - это программное обеспечение для разработки ведомостей производства арматурных стержней, гибкое, мощное, простое в использовании и освоении, предназначенное как для тех, кто производит продукцию для гражданского строительства, так и для общественных работ.

Программа сохраняет данные о проекте, управляет ходом проекта и заказами на производстве. Все данные, введенные в программу, могут быть распечатаны через настраиваемые отчеты, разделенные на различные области, такие как управление клиентами, управление заданиями, управление заказами по позициям, по артикулам или другим коммерческим продуктам.

Он также позволяет печатать бирки и рабочие списки для различных машин, легко работать по элементам или по позициям, визуализировать доставленный и доставляемый вес, иметь статистику различных видов.






Среди основных модулей Graphico Pro:
OPTIMO: интегрированное программное обеспечение для оптимизации управления производственными заказами для режущих и профилирующих станков. 
Основное программное обеспечение для раскроечных столов и станков для гибки прутка, позволяет оптимизировать распределение прутков по накопителям и каналам, минимизировать отходы, минимизировать циклы резки и обеспечивает автоматическое повторное использование отходов.

GRAFO TRAX: программное обеспечение, позволяющее управлять прослеживаемостью материалов производственных заказов в центре железообработки.





Новая архитектура данных Graphico Pro может адаптироваться ко всем международным метрическим системам, поддерживать большие объемы информации и управлять множеством пользователей, подключенных к одной центральной системе, удовлетворяя потребности крупных предприятий, которым требуются централизованные решения и многопользовательский обмен данными.




Чтобы узнать больше и ознакомиться с решениями Schnell для вашего центра металлообработки, заполните форму ниже - команда экспертов Schnell свяжется с вами, чтобы обсудить, какие организационные, логистические и производственные решения лучше всего подходят для ваших нужд.